Показать сообщение отдельно
Илья Обломов
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 13:58
  #15 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Не поверишь, но существуют ЧЕХЛЫ и СУМКИ для винтовок

А винтовки - бати. зареганые, так что не подъебаться


Ты ж тоже хотел в прошлом году убить родителей?
Так что, убил не?
кого? ты ебанулся?
Ну своих родителей? не так чтоли?

ты ж вроде один из самых парнокопытных на форуме: заказал книгу Скута, тонну вещей из оксимироншоп, подравлял эминема с днем рождения на этом форуме, хотел убить своих предков, чем не олень то?
по этой теме тебя вспомнил, когда ты начал туз рвать за книгу Скута, а он тебя оленем назвал

-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
заметил что как бля не день так они пиздят на меня что нить. особенно дед, сука самый ебанутый!!!!!!!!! чё бля делать? нах убить готов их!!!!!!!!
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
бля мне 17 лет. щя начался скандал. еду завтро в сочи. Бабка говорить возми паспорт. говорю зачем. она-чё не понял говорю возми. я говорю скажи зачем. она орать начала. тут дед подключился, типо щя переебу тя. комп с разетки выключил. короче каждый день такая хуйня. убью их. подстригся я под 2ку. дед типо чё ты голубой, и начинает обзывать. родился я в Иваново, там короче пахан развёлся с матерью. щя живём а Краснодаре. пахан. брат малой. дед и бабка. всё время грозят меня отправить в иваново. ну мне пизда там будет если я поеду. и каждый день из за чего нибуть пиздят. небыло ни одного спокойного дня((((
Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
пацан под окси косит
думаю парняга на клыка не брал, сидя на коленях
у тебя нету бабок на книгу? или ты считаешь мои бабки? Где ты видишь родителей?

offline
Ответить с цитированием