Показать сообщение отдельно
Lesha
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 23:46
  #1524 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение

МЛ бывает только один. Остальное хуйня, которую не стоит добиваться.
Интересный сайт, у них камаро в люкс классе. Вот я думаю камаро это больший спорт, особенно с задним приводом.
2005-го?

я считаю камаро какой-то немного несерьезной машиной. выглядит прикольно, но не больше. зачем такая в городе тоже не знаю.

глянул сейчас характеристики w164 ml 63 amg, 0-100 5 секунд, расход в городе 24 литра по официальным данным, а значит реальный расход 35-40 литров.

а у x6m и разгон 4.7 и расход по официальный данным 19 в городе, значит в 30 литров можно уложиться. но все равно это дохуя конечно
а мл и х6 это машины для города)?

Когда тов идел пост с бмв форума о х5 и там было про расход в 30л

С другой то стороны, если тебе нужна машина в аренду, то не похуй ли на расход? И та же камаро для скорости будет то лучше.
Да я не про аренду сейчас.
Просто интересны стали характеристики. Может и куплю что-то подобное через пару лет, если все будет складываться по финансам.
Да, ML63 и X6M это машины для города. Это комфортные, безопасные и вместительные машины. Но при этом на них при желании можно вжарить как на суперкаре. Мне нравится такое сочетание. Две машины вряд ли у меня будет в ближайшие 5 лет, поэтому интересуют варианты, чтоб комфорт и динамика сочетались в одной.

У топовой камаро 4.7 разгон, не феерия, скажем прямо.

Но самый крутой вариант будет S-Class Coupe AMG, вот это будет лютая тачка и по люксу и по динамике.

offline
Ответить с цитированием