Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:47
  #355 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на окраине по-моему самое дешёвое бухло в европе, пиво там воще копьё стоит. поэтому и бухают так зверски. ну и россия тоже по цене бухла разве что окраине уступает.
мне кажется, если бы в европах были такие цены на бухло, там бы все просто спились нахуй.
кстати, по потреблению алкоголя на душу населения южная корея в десятку мировых лидеров входит. учитывая, сколько нужно азитау выпить, чтобы нажраться, страшно даже представить, чо там творится. по ходу вся страна в лоскуты
Практика показывает, что вопли по поводу неебически дорогого бухла (как впрочем и всего остального) в европах как правило издают залетные туристы, которые приехали в европейскую страну, имея в кармане на свой максимум недельный говноотдых пару своих месячных зарплат, в то время как у среднестатистического европейца те же деньги- это лишь часть от месячной зарплаты.

К примеру в Дании бутылку водки (причем не хуйни какой нибудь, а Смирнов) или какой нибудь среднеуебанской элитки по типу Джеймесона или Рэд лейбла можно купить в среднем за 100 крон, что есть примерно 12 с копейками евро.

Или вот щас глянул предложение в тамошнем супермаркете по пиву: 2 ящика, в каждом по 20 бутылок объемом 0.33 отдают за 185 крон (туборг, калсбер на выбор).

Для нашего васи это конечно охуенно дорого, я сам охуевал первое время покупать хлеб по 3 евро. Но все становится на свои места, когда понимаешь, что у них за работу скажем на 1300 евро в месяц, берутся только наши гостролеры
лол водку за 12 евро пить)) это 500 рублей на хуй, я уже в ахуе от цен на пиво, которые ты привел, я получаю от 300до400 тысяч рублей в месяц пью только реми мартин... ебал я в рот даже за 3-4 куска евро работать, это насколько бомжом ебаным нужно быть, тем более ради этих денег съебывать из страны родной,

offline