Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,981
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 16:35
ВКонтакте Instagram
  #127 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение

я пухловатый парень вообще, да и рост невысокий, так что на спринте да я пусть медленный буду. но если длинную дистанцию бежать то я тебя шансов мало, ты же сдохнешь через пару километров.
наоборот спринтеры в разы тяжелее дистанционщиков
у спринтеров мышцы а не жир же епт, и рост там надо чтоб спринт хорошо бежать, а стером может кто угодно быть хоть качок хоть нет, главное дыхалка и ноги выносливые.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение

ок вот ты заходишь в комнату
там стоит 2 девушки
первая такая немного упитанная, сиськи классные большие, жопа охуенная, лицо красивое.
другая худая такая короч, сисек и жопы нету канеш, лицо средненькое такое.
с какой из них ты познакомишься?
Я по подобным "комнатам" не шастаю, в отличие от некоторых
Но вообще, наверно, первый вариант более предпочтителен. Но! Девушка всё-таки познаётся, в первую очередь, в общении. Может, эта-то, с титьками, дурында такая, что хоть вешайся иди, а с той, ничем непримечательной поговорить можно обо всём...
Ну, тут опять же выбор зависит от цели знакомства.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение

зато я могу тебя поднять а ты меня нет
у тебя сколько веса кстати, кило 50?
58 где-то. В футбольную пору весил 63 кг(+/-1). В тренажёрный зал тренер заставлял ходить. Как перестал, так и вес пошёл на убыль.
нахуя в спортзал перестал ходить ?
Дак раньше мне, как футболлёру, льготы полагались. Платишь 100 рублей и ходи хоть сколько.
С футболом пришлось закончить из-за травмы колена, если вдруг не знаешь. Оно болит до сих пор, но на бег это не влияет опять же. Вот приседать, например, больно. Это правда

offline
Ответить с цитированием