Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 20:30
  #19 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
год 2014
страна США
режиссер Нил Маршалл, Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт, ...
сценарий Майкл Анджели, Heather Bellson, Дорис Иган, ...
продюсер Пол Гриндер, Майкл Анджели, Дорис Иган, ...
оператор Джулс О’Лафлин, Лукас Эттлин
композитор Беар МакКрири
художник Вульф Крёгер, Джонатан Хели-Хатчинсон, Катрин Палмер, ...
монтаж Джо Хобек, Пол Трехо, Шон Хеджес, ...
жанр драма, приключения
премьера (мир) 25 января 2014
премьера (РФ) 26 января 2014

Сюжет: 1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.

Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.




Вообщем , ребятки, выложили в интернет 1-ую серию сериальчика раньше срока, смотрим этот будущий шедевр.
Думаю не будет труда у вас найти его с озвучкой на торентах или посмотреть онлайн , тут уж кому как удобнее

От канала Starz(которым был снят сериал "Спартак")
Спасибо, сериал норм вроде. Ну по крайней мере 1-2 серия понравились. Посмотрим, что будет дальше. Если они конечно закрутят все на этом ебаном Нассау - то нахуй оно надо.
А вот мистики типа Кракена, Летучего Голландца и чего либо поднобного - не помешало бы, я думаю

offline
Ответить с цитированием