Показать сообщение отдельно
умклайдет
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 06:21
ВКонтакте
  #359 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Автору темы!
Поверь, я такие ситуации знаю не по наслышке. Со мной такое было, плюс так от брата родного жена (!) ушла!

Теперь послушай.

Есть такие люди - "колобки" их называют. Помните сказку "колобок"? Где он ушёл от и от дела, и от бабки. Короче уходит туда где ему кажется будет лучше.
Только помните, колобок в итоге прикатывается к лисе.

Точно так-же и с людьми. Она ушла к другому, ибо показалось, что с другим лучше. НО!!! Обязательно найдётся кто-то лучше другого. На каждого крутого, есть ещё круче. И она опять уйдёт. И так до конца жизни, такие люди всегда перекатываются туда где им получше.
С ними вообще лучше не иметь дело, ибо бессмыслица.

Нормальный человек не ищет отношений на стороне, находясь в отношениях.
Я понимаю, если люди друг к другу не подошли и отношения закончились. Тогда всё, обязательств никаких. Но искать другого во время отношений - это "колобки".

Просто забей, даже если это невероятно трудно.
Таких людей не исправить, они до конца жизни будут перекатываться туда, где им получше. В то время как нормальный человек СОВЕРШЕНСТВУЕТ отношения, а не ищет их на стороне.
чувак а ещё есть такие люди - "неудачники" их называют, например когда тебе за 20, а у тебя нихуя нет, ты играешь в компьютерные игры и экономишь в институте на обедах, и тёлку тебе даже не на чем и некуда привезди

ты просто не умеешь играть(

online
Ответить с цитированием