Показать сообщение отдельно
Dron aka norD
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 12:02
ВКонтакте
  #620 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Эээм, после WinMobile я уже три телефона на андроиде и Windows Phone сменил Аккумуляторы и батарейка сейчас не проблема, благо что китайцы выпускают их до сих пор, батарейка держалась как стандартный смартфон - день-два. Обновление ПО сейчас думаю полностью отсутствует Обновлял стандартно - заливал exe-файлы на телефон и ставил, в то время маркета практически не существовало
И кстати зачем сейчас брать Windows Mobile? Неактуальная система же, хотя по кнопкам зеленой и красной трубки я скучаю) Может все же Windows Phone? У них из общего только одно слово в названии
Я непосредственно использую телефон в основном только для звонков ну и интернетом побаловаться иногда. Андроид - зарядки много кушает, а меня это не очень устраивает.

А тут на али увидел нормальный такой варик, с видовсом на борту

Показать скрытый текст
Ну если только для звонков брать, то нормально) Но все равно важную роль будет играть изношенность аккумулятора.
На андроиде кстати есть Highscreen boost 2, который будет весьма неплохо держать заряд
у меня буст 2ой приобрел недавно(брал как раз из-за 2акб по 3 и 6 мА/ч), сменил он 6-7летний сони эриксон в595, только из-за того что братец совсем уже подводил, и ремонтировался уже до этого.

по теме кнопки ван лав, можно было неглядя текста в аське в свое время печатать
ну и зимой конечно на работе в -43 ахиреваешь отвечать на звонок на сенсоре, пока еще из чехла вытащишь..

Показать скрытый текст
недавно у парнишки намутил акум на сони эриксон и он еще вполне в сттрою как 2ой телефон


Последний раз редактировалось Dron aka norD, 8 февраля 2014 в 12:19.
offline
Ответить с цитированием