Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #844 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

синяя крышка, прозрачная бутылка и кривая наклейка.
я хоть не гурман, виски практически не балуюсь, но этот любят подделывать в ваших краях, я слыхал
Ну а что душой кривить...мне подогнали,я пью...Наёбывать не стану...товар с дьютика...Дарёному коню в зубы не смотрят...
А какая у него должна быть бутылка?????
Или ты видел их в разноцветных бутылях???
стекло голубоватое должно быть, продается вроде в футляре, и крышка пробковая - это на вскидку.. вот пара фотографий 2009 года, хуй че рассмотришь, но идея ясна.. было дело, я его на балкончике с корешами пил, надеюсь, что не палево было..


по-моему, на фото с горем пополам видно, что резьбы нет для навинчивания крышки..

Добавлено через 10 минут 7 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение

Ну а что душой кривить...мне подогнали,я пью...Наёбывать не стану...товар с дьютика...Дарёному коню в зубы не смотрят...
А какая у него должна быть бутылка?????
Или ты видел их в разноцветных бутылях???
Сходи к ним на сайт и посмотри, делов-то? Или загугли на крайняк. Синяя крышка = палево сразу
Даже в дьюти фри он встрянет баксов в 150 (в европейских дьютиках точно. Но там и палевом не торгуют).

Надеюсь, что человек, который покупал, много не платил)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

не говори, прям, пиздец ценники заоблачные

думаю, писко тебе по вкусу придется, мне кажется, да и винцо красное на второй картинке прекрасное, мужское, имеет очень интересный вкус и подходит филигранно к стейкам и кусманам мясца на гриле, Венгрия, че уж тут..

а вот третий вариант, типо вино венгерского королевского двора, но, как ни странно, по приемлемой цене.. на вкус божественно и это то вино с которым не считается дурным тоном сигару выкурить, а лишь приветствуется..

а ЛеРо - это едкий похабник, который даже разобраться в предмете не желает толком сразу, а делает это потом, как та самая мысль, что приходит "опосля".. таким образом он, интересно, много говна за конфеты принял?
Я вино не особо пью, но винный спирт может прокатить)))
типа в этом писко ни капли воды, масла сплошные..
Второе фото самое то для пацанской темы Спасибо подрачил

offline