Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2014, 10:08
  #777 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
не пью ничего из вышеперечисленного тобой, от бцаа отказался, потому что это поебота для дебилов, свято уверовавших в спортпит. только прот. один раз, на ночь, чтобы не жевать творог. а, ну и чтобы не спиздеть - кофе утром пью, да зеленый чай. к спортпиту это, слава богу, не относится.
не зевать это збс, а перегревать цнс - похуй вапще.
ебанул предтрен - красава, землю под собой вспахивай, молодец. вот только потом и появляются вопросы, бля, а хуле я так плохо сплю, а хуле я так долго засыпаю, а хуле я такой сонный, а хуле вес на штанге не растет? надо ж больше предтрена ебануть и всё пройдет да только хуй там.
плюс ебашилова без предтрена в том, что ты сам настроился на тренировку, тренировка прошла - и ты настрой отключил.
а с предтреном твоя цнс отключится ровно тогда, когда перестанет действовать последний стимулятор.
хотя, кому я тут объясняю.
тут никто не поймет, о чём речь вообще, и что такое цнс да в чем важность держать ее в норм состоянии.
а хуесосу выше, я даже не буду объяснять, что в более-менее любительском, а тем более проф спорте достичь резалта невозможно без внешних восстановителей. вот только опять же, знать всю тему надо.
вот блять не я один такой! понятно что наши опыты сравнивать глупо, но я так редко встречаю людей, которые спортпитом насмерть не затариваются.

а предтрен читинг в том смысле, что потом ты хуй без него тренироваться будешь. как щас помню, 1 раз на боксе пробовал. работа на мешке была, 30 сек максимальная скорость, столько же отдыхаешь и опять. без предтрена - я на полу лежал каждые 30 секунд, а с ним успевал за этот срок дыхание в два раза успокоить и никакой общей усталости. ясно дело, что потом мне без него тренить было лень.

offline
Ответить с цитированием