Показать сообщение отдельно
ILcore
+RVRocker+
Аватар для ILcore
Сообщения: 440
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Ukraine, Odessa city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 00:56
Домашняя страница
  #1390 (ПС)
-Цитата от PROE Посмотреть сообщение
-Цитата от ILcore Посмотреть сообщение
-Цитата от PROE Посмотреть сообщение
Весь альбом, по ходу, будет на битах Марко Поло - должна быть бомба! Правда я, когда узнал, слегка удивлся - Острый сам то битмейкер не хуже... Наверное надоело на свои биты сыпать) Да и немалая часть приличного польского рэпа сейчас на его битах)
да. весь продакшен от Марко Поло. только не понял. ето буде соло или совместка с канадским битмейкером? насчет битов Острого. он не плохо сработался с голландцами Killing Skills. вместе они поработали на альбомах от Tabasko и c Хадесом, а также релизе РММ. вот там хорошие биты есть. с таким продакшеном можна и Штаты покорять. андеграундною ее часть конечно. Шон Прайс был бы счастлив.)))
кстати. новоиспеченный кореш Острого Hades. выпускает альбом проекта RH- на битах O.S.T.R. есть уже клип на заглавною песню. круто же.

http://youtu.be/tWeaBKNzkOA
Ну это будет соло-альбом Острого на биты Марко (он же не читает)
Да, голландцы хороши, я слежу за ними на саундклауде, круто делают.
Хадес не такой уж и новоиспечённый - он же участник HiFi Banda, а они уже давненько делают.
Послушал RH - вроде норм, но как то нет такого, чтобы зацепило.
Вчера только уши добрались уши до альбомов DJ-я B и Szczura "Zaraza" (ничего-так, есть хорошие песни и Лига присутствует на релизе)) и Sokóła и Marysi Starosty "Czarna biała magia" (ооочень крутой альбом, музыка - вышка, даже бит Примо есть)

offline
Ответить с цитированием