Показать сообщение отдельно
Yaroslav Gashek
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 21:24
  #1785 (ПС)
короче чуваки, всем спасибо за бател, Оксиду Вове за пару, я набрался очень много опыта, потому что до этого у меня его не было совсем, это мой первый бател из 3-х в которых я когда либо участвовал, если быть честным, где я прошел дальше 1 раунда и из 5000 людей попал в 128 сильнейших, что как бы неплохо вполне.
Я понял что мне интересно в стилях, что и как делать хотел бы в будущем, а как делать не надо.
В принципе для меня было и так понятно что Оксид пройдет, он чувак опытный и именитый ну и плюс потому что определенные обстоятельства не позволили сделать очень круто против него. И я думаю впредь оргам надо делать выводы, что за год, пока идет пять раундов может быть у участников в жизни много изменений, что просто не позволит им вообще сделать трек (как в случае с Лджеем, или Лотосом) или сделать его не так как сам того хотел, а так что лишь бы что то сдать (как в моем случае). потому что конечно такие сроки судейства это вообще не дело.
Всем спасибо, несмотря на сроки и вялотекучесть баттла все было круто, буду следить в дальнейшем за ходом событий.
Надеюсь что благодаря баттлу уже обнаружились слушатели мои, их немного, но они есть, которые впредь будут следить за моим творчеством, а новый рэп будет, не так много, ибо это просто мое хобби и совсем не основная часть деятельности, но будет. буду радовать, надеюсь!
всем прошедшим удачи в будущих раундах и увидимся еще на крутых баттлах

и на правах рекламы, надеюсь никого не обижу если напишу, если кому интересно, тут вот трек на командник записали)
https://www.hip-hop.ru/forum/10-ka-nekret-papiroskin-yaro...la-491317/

offline