Показать сообщение отдельно
sta-sta
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 23:22
Домашняя страница
  #75 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
да тут суть в том, что канал уже вел странную информационную-политику.

а в чем странность? Ваше право смотреть или не смотреть. разве каким то судом установлено преступление или правонарушение по данным фактам? вы лично, милейший, заяву писали, если вас так провокация задела. или Вы узнали о том, что она вас сильно оскорбила (точнее, что полагается оскорбиться - с пропагандистских телеканалов?)
1.в чем странность? я за канал щас раскидывать не буду, было бы время может еще поискал что видел/слышал, а так если соизволите сами найдете, сударь.
2.смотреть?-нет, не запрещено, в чем вообще суть была этого вопроса, не понял.
3. оскорбляет это тех, кто слег там или выжил в тяжелых условиях. меня же это возмутило, на что я высказал свое мнение. или мне и этого недозволенно ибо тут такие борцы за справедливость по отношению к дождю?

если вы считаете, что канал нельзя закрывать из-за опроса, проблемы ваши и канала. у меня другая позиция, плюс несмотря на то, что тв не смотрю, я бы не хотел чтобы там крутили бред.
1. не нашел. я странностей не виджу. для меня странно все, что 1 канале или на НТВ происходит.
Вы тоже. похоже. не в ккурсе, что же там странного.

2. ну так а зачем тогда закрывать канал. не хочешь смотреть - не смотри. оскорбляет - переключись на Дом 2 или на Пусть говорят. или вообще телек выруби, книжечку почитай.

3
если ктото оскорбился - почему бы ему в суд не поадть? вместо. Вам не нравится Дождь (я тоже не фанат), но неправосудное закрытие СМИ ни к чему хорошему не ведет.

оскорбляет это тех, кто слег там или выжил в тяжелых условиях? а почему их оскорбляет обсуждение, по чьей вине они оказались в этом блокадном капкане?

историю нельзя нынче изучать?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
[QUOTE=Dron aka norD;1078144982][QUOTE=sta-sta;1078138726]
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение

если вы считаете, что канал нельзя закрывать из-за опроса, проблемы ваши и канала. у меня другая позиция, плюс несмотря на то, что тв не смотрю, я бы не хотел чтобы там крутили бред.


да блин, нельзя закрывать канал неправосудно. Цензура тотальная проблема не моя, и не Ваша, а общая... Россия от этого лучше, больше талантливых людей сбегут из такой страны, где могут перекрыть кислород бизнесу без суда и следствия.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
да тут суть в том, что канал уже вел странную информационную-политику. а это было последней каплей. провокация в чистом виде.
какие люди встали на защиту, заметьте..

на видос наткнулся как раз
1
ну да, действительно СТРАННУЮ информационную политику канал вел, я бы даже сказал НЕПРАВИЛЬНУЮ.
а что неправильно? то что Бледный и Ант (2517, Лёд 9) в передаче "Прилепин" появились? а на НТВ их, скажем, не увидите. это к примеру? что конкретно то?

Петр Мамонов
offline
Ответить с цитированием