Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2014, 17:29
  #6263 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

хуйню ты пишешь
повторяю, фирму могут открыть НА ЛЮБОГО ВАСЕНЬКУ, который вообще может быть на хуй послан или НЕ учавствовать в ее делах, ему бабок по договоренности за НАЧИНАНИЯ такие отвалили и он гуляет довольный, но числится Генеральным как бы.. такие еще называют "Рога и копыта".. чисто черная экономика.. так многие делают - отрывают фиктивную фирму на ЛЮБОЙ СОГЛАСНЫЙ ПАСПОРТ, сам додумывай для чего.. и в этом случае, как раз, твой БУМАЖНЫЙ ГЕНЕРАЛ как раз сам на уровне подпиши-сделай у тех, кто его назначил.. ты меня еще дальше посмеши..

и я не уверяю, что тут грязь.. тут м.б. все бело и пушисто и Генеральный сам ворочает бизнесом своим.. я чисто теоретически вкинул, что Генеральный, которого ты указал, может иметь в команде Дьядью, который как раз и заплатил и назначил вышеупомянутого на эту должность, по некоторым причинам или просто имеет его штатным сотрудником, ю ноу? или дальше под дурачка закосишь?
Ты путаешь хуй с пальцем, а точнее, учередителя и гендира, дурачёк, и топишь мне про учередителя.
-
ты меня еще дальше посмеши
А с такими конструкциями можешь вообще к детородному отправиться, прежде чем затирать тут про свои нелепые познания в должностях и назначениях.
Чисто теоретически может быть всё что угодно, однако вангования твои не имеют ничего общего с реальностью. Пока на деле Дядя ничего общего с конторой РРК не имеет, и обратного не доказано. А до момента разоблачения кем либо Дяди, который расскроет нам правду о всероссийском заговоре с бомжами-гендирами и тому подобное, твои домыслы чисто теоретические тоже за тобой идут к детородному.
а ты шустрый любитель оскорблений.. я тебе отписал, что тут все АБСТРАКТНО и навертеть и подписать под это дело множество вариантов можно, и что тут может быть неебический спектр рабочих схем, с «указками».. и моя точка зрения тут вообще как таковой не является – я просто оставил это в воздухе, для информации, не претендуя тут ни на что, будучи уверенным, что Дядья-то тут и никаким боком не завязан .. а ты, лось, меня нихуя не понимаешь.. безапелляционно тут гарцуешь своими новыми подковками, мол, это самые лучшие подковы и ни у кого таких нет.. ну и вообще ты нить теряешь, Тесей ты ебаный.. так что перебегай дорогу, и шуруй в лес, красавчик рогатый.. в самую чащу..
Да я всего-лишь тебя дурачком назвал, а тебя вот на какую тираду прорвало.
-
я просто оставил это в воздухе, для информации, не претендуя тут ни на что, будучи уверенным, что Дядья-то тут и никаким боком не завязан
На это я тебе уже ответил, что твои домыслы мне лично не упёрлись, логично, что когда ты кого-то цитируешь, то обращаешься к нему. Так что не нужно уже изъёбываться, оставлять инфу в воздухе нужно без цитирований.
Да и образы твои с потугой на юморок хуйня - лоси с подковами, что-то на уровне барана в балетной пачке, иди на кошках тренируйся, или на подобных тебе дурачках, которые не ебаться знатоки, а как за руку поймают, так нихуя - шарик лопнул от избытка информации в воздухе его наполнявшем. Повторяю в последний раз: мне твои вангования на молочной шкурке совершенно не нужны, найди того, кому это интересно, и ведай ему свои эротические фантазии. Меня же по этому поводу не цитируй, а по возможности не цитируй вообще - больше я тратить время на тебя не хочу.

offline
Ответить с цитированием