Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 02:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #589 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от zhordanel Посмотреть сообщение
начал покупать марвел коллекцию от ашет. планирую брать все в порядке выхода
4 номера есть у меня)
кстати цены на тихо просто пиздец. а именно разброс. от 600 до 800 рублей
так у нас почти все комиксы с наценкой, не? не знаю, сколько романы про бетмена в штатах, например, стоят, но вот серию zero year в москве продают по 330 р. за сингл, при том что рекомендованная цена на обложке - четыре доллара
ды наценка не интересна. например официальная коллекция коммиксов marvel продается тоже с наценкой. и это при напечатанной рекомендованной цене на упаковке.

не в этом суть.

у графического романа "бэтмен. тихо" цена колеблется от 600 до 800 рублей. разница в две сотки

город грехов например у нас в магазинах колеблется от 400 до 500. это тоже странно пиздец. о чем думают продавцы комиксов которые ставят цены соответствующие верхним планкам ценового разброса? кто нибудь у них это покупает? кто?

нахуя покупать за 500 рублей когда в магазине в 100 метрах можно купить за 400 рублей? а в интернет магазине можно еще и со скидкой ебануть

и это один и тот же товар. который был закуплен у одного и того же поставщика

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от kuraJ Посмотреть сообщение
где можно прям коллекцией сразу взять марвел пацаны. годов 2004-2007 где то. а то ностальжи
только думаю у коллекционеров =) либо самому собирать по доброму рунету. иначе никак.

ни в одном магазине\интернет магазине такого не будет. чтобы все номера и т.п. дак тем более комиксам которым больше 5 лет

offline
Ответить с цитированием