Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 02:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1940 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Я сужу по твоим высказываниям исключительно здесь и в этой теме. Глубокими мыслями не отличаются, откровенно говоря (в том плане, что это долгоиграющая пластинка каждого россиянина в этой теме, который смотрит тельавивзор или читает источники с провластной диктовкой). С многими киевлянами ты общаешься, например? Мои люди не являются особенными, но они, как правило, все взрослые (не знаю, какой там у тебя контингент, но чую, что это все форумщики или иные интернетчики, которым 30-ка - потолок). Я не брался утверждать на счет Москвы и Прибалтики, а задал тебе вопрос по этому поводу. За тобой по всем темам я не шагаю, много почестей.
фотке же смотришь, так что не надо не знаю, чем конкретно тебе моя позиция не нравится, но сомневаюсь, что ты захочешь объяснить. скажу только, что я читаю источники минимум на трех языках всегда, но все они естественно служат напрямую путинке.
а в целом залог достоверной информации - исключительно местные источники + мнения адекватных людей.
5 канал - местный источник. можно верить?
со мнением адекватных людей сложнее все, тут у каждого свои критерии, вот для тебя и Бабан адекватный, наверное.

достоверной информации про мотивы происходящего и конечный результат этого всего быть сейчас не может по причине того, что все причастные к этой истории сами не могут спрогнозировать исход уже недели 2 как.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Я вот не могу этой фишки понять с попами и их молитвами. Там что на Майдане все неебически верующие? На Украине на православии реально много съехавших? Я бы лично видя только весь этот церковный цирк развернулся и ушел...
ну там же патриоты, казаки.
они же в бой без молитвы не шли.

offline