Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,606
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 13:31
  #179 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Фoнарь Посмотреть сообщение
модно
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Что же касается БЕЗБ ФЛАВЫ, которая, как оказывается, тоже хочет поучаствовать с нами: К великому сожалению, Док дал ясно понять, что безб флава никакого отношения к нам не имеет, посему мы просто-напросто не можем принимать во внимание мнения этих посанов, а тем более брать их на лонг.
Но можно решить этот конфликт. Я придумал, как это можно провернуть.
Те посоны, что хотят к нам лонг, должны спросить у Дока разрешение на участие. Дабы всё это не выходило за галимый пиздёж, нужно подтверждение от Дока в письменной форме со сканами паспорта.
Пример заполнения данного документа я прикрепляю к этому сообщению. Обязательно также нужна подпись Дока и печать, заверенная у нотариуса, вместе со сканами паспорта
Итак, продолжаем обсуждение.
зачем нам эта бумажная волокита вообще их не брать на лонг да и всё
Я добрый парень, нашёл-таки лазейку во всей этой кутерьме \
можешь мне в лс пару тем кинуть

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
я хочу сказать что вы фейковое нью безб, вот скоро выдейт лонг от настоящей нью безб, там то всё и вставнет на свои места, дорогая моя.
а я думаю что старое безб фейковое, а новое безб настоящая безб, в отличие от новой настоящей но фейковой безб.

offline