Показать сообщение отдельно
D`sad
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 01:15
  #3351 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Это не троллинг был. Это была ИРОНИЯ, 20-летний польский житель. А намек был на то, что ты недалекий мамин и папин сын, который тут изложил абзац ереси, которую никто даже комментировать не хочет.
А я бы не сказал, что ереси. Просто такое мнение уже раз дцать тут озвучивалось с небольшими вариациями, собственно, чо спорить с очевидным)
Понимаешь, вот эти очевидные вещи Украинцы и не понимают. Они вообще зомбированные там все, понятно, что права, гражданская позиция и тд это хорошо. Но ты мне скажи, кто ее выражает? Какой нормальный человек будет 3 месяца стоять на площади? У всех адекватно мыслящих людей есть заботы, например семья и работа. А там най майдане большинство дебоширы были и малоимущие по началу. Кто блять способен хотя бы анализировать то, что Беркут не уроды, а выполняют свою работу, тк давали присягу, они должны быть вне идеи, это их задача. Но нет, все орут они уроды, а вот народ по головке гладят, он же хороший. Кто хотя бы подумал о том, кто будет у власти? Кто может понять, что если митинг не законный то сотрудники органов могут применять силу. Кто может понять, что люди погибают по своей вине и выбору? Если ты идешь на такое движение, ты и твои близкие должны осознавать что тебя могут избить либо убить. Но нет, все верят СМИ, все только "эмоциями" мыслят и верят в волшебную палочку. Вот вы говорили о ЕС, я живу в ЕС и осознаю насколько народ питают идеализирует запад.

offline