Показать сообщение отдельно
AndyGoNZZa
новый пользователь
Аватар для AndyGoNZZa
Сообщения: 488
Регистрация: 16.11.2011
Откуда: Dust - NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 10:18
  #3521 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
просто модно быть в оппозиции и говорить я борец с системой ,я особенный,а другие все быдло и рабы
Ага, жиру бесимся, делать нехуй. Чем бы заняться? Может поработать? А хотя нет, лучше пойду попротестую, потому что тенге обвалился, а зарплату не подняли. И то, что на одних депозитах население потеряли 400 миллиардов. Заебись логика
Ты попробуй прочитать учебник экономики для детей...
Как население могло потерять деньги с депозитов?
Я тебе объяняю...
Информ вброс что тенге валится... Люди бегут снимать вклады, теряют проценты... Переводят их в валюту теряют деньги на обменном курсе... В результате из - за кипиша люди сами себя загоняют в мышеловку... А люди которые не рыпались... Они потеряли деньги локально... Дальше ваш ЦБ введет валютную интервенцию и тенге опять выровняется и все вернётся и те кто не дергались не чего не потеряют... А те кто начали бегать как куры с яйцами конечно теряют...

Это как акции заводов... Меняется курс валюты, цены на акции снижаются, но при этом стоимость актива остаётся преждней. А этим пользуются броккеры, которые спикулируют информацией и деньгами, что бы люди начали дергаться...

Информационная война, она уже тут среди нас... И с ней тоже надо бороться... В первую очередь не в падать в панику с криками караул мы умрём...

offline