Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:56
  #441 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Я ждал этого ответа
Специально для тебя сейчас вот выключил Оксимрона и повторю вопрос: что тут за посыл такой, да ещё и не каждому понятный?
Ответь прямо, будь добр
Я попробую.Но с моим ответом,меня запишут в олени года,базарю Дрочь на рифмы,ритмичность,панчи-прерогатива исключительно батловых мс.Сейчас самое смешное.Рэп-криминал.Понимай,как хочешь,но изначально эта музыка чёрных бандитов.Батл-рэп,рэп для офисного планктона,клауд рэп,зож рэп,хорор рэп-это тоже рэп,но видоизмененный.Теперь за посыл: На самом деле он прост,как рэп гуччи мэйна,какого-нибудь.Судя по пластинке,Молодой жил,в условиях,как бы вам не смешно было,криминальных,скажем так.Он либо,банчил,либо делал,что-то подобное.Но разбогатеть,ему мешали:тяга к веществам,и внимание полицейских.И во всех трэках прослеживается желание выйти из этого дерьма,но в итоге он влипает ещё большое дерьмо.То его сдадут,то нахасленные деньги пойдут на кайфы.Так вот посыл-безысходность.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение

че значит не выкупаю, я все выкупаю. какой посыл то тут? что он с косой играет, гангстера из себя строит. не спорю так то оно может и так, но творчество что он делал, пока окончательно в гангстерстве своем не увяз, было на 10 голов выше чем этот альбом.
Кому-как,мужик.Я вот думаю,что это сильнее,чем диссы на Кинг Ринг,песни в составе Фак Ю Пэй Ми,Трэк со Стимом
ты то впринцепи прав, но при чем тут дрочь на рифмы и ритмичность я так и не понял. я тебе сказал ты послушай раньше и сейчас, мы тут не конкретно о Молодом говорим, а об альбоме, так вот, это и не альбом, а так демки, записанные в угаре. Или по твоему, если человек в дерьме живет, значит и дерьмовый рэп делать должен? Посыл может быть разным, так же как и качество посыла.
Когда люди живут в дерьме,им похуй на рэперскую дрочь,юноу.Мб,он мог бы,красиво срифмовать,довести демки до ума,чтобы продукт был закончен.Я не даром,вспомнил Гуччи Мэйна, того же,если слушаешь зарубежку,то тупее рэпа найти сложно,но он так вот живет.

offline
Ответить с цитированием