Показать сообщение отдельно
The Tiger
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:41
  #4321 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Во-первых Русский,ну ок,если тебе нравится,можешь называть меня Украинцем,или,Белорусом,я не вижу между нами разницы,поцреоту жидовской страны,который,скорее всего ещё и полукровка,ясен хуй не понять,что такое братство. Так ведь,мой азиатский товарищЪ?
чувак ты вместо того чтоб меня тут обсуждать меня лучше бы по сути сказал че-то.
Мне вот интересно почитать твое мнение по поводу дальнейшего развития такого великого и могучего государства, как Украина. Скажи че-то по сути дла тогда может и выйдет какой-то диалог.
Ну,о5 же,я тебе не писал,и по сути абсолютно поровну на твоё мнение,раз ты пишешь "глупый хохол". Если тебе правда интересно,то основных вариантов 2,как я вижу.
1. разделения западной и восточной Украины. Тут сложно что-то говорить,что при таком раскладе будет дальше,но не думаю,что они смогут существовать долго раздельно,в конце концов восточная часть перейдёт к России,на радость поцреотам,ну а западная,при лучшем варианте,к Польше.
2.Украина станет самодостаточной державой,возможно это кажется сейчас смешно,но если бы ты сказал,к примеру,что Германия,после поражения в 1-ой мировой,разворованная евреями,за несколько лет,станет ведущий страной в Европе,это бы показалось бредом,если не для всех,то для явного большинства,тем не менее это случилось,тут всё зависит от того,кто будет во главе,всякие правые сектора,тягнибоки,пробитый боксёр и прочие клоуны не годятся,если найдётся человек,хоть на десятую часть со способностями Адольфа,эту страну ждёт большое будущее.
раздел это хуевая идея.
а самодостаточное государство Украина это бред. потому что Украина сейчас это не Германия почти 100 лет назад. Мне неохота расписывать почему сценарий с Германией не повторится. Да и что с Германией потом слчилось?)) Ее бы и в 40-41 прикончить могли бы при желании. Если бы все-все-все набросились бы на нее сразу, а не так как было. Хотя пох, это все уже история, как было так и было, и если бы это место чисто для фантазий, на практике эти фантазии неприменимы пожалуй.

offline