Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 09:03
ВКонтакте
  #4450 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
А как же ненависть к "чуркам", "хачам", "хохлам", "пиндосам", "гейропе"?
россия и не кричит что она европа.
да и ненависти у нас никакой нет. мы не настолько хуево живем что бы ненавидеть кого то из зависти.
россия противопоставляет себя европе и америке.

кстати про НЕНАВИСТЬ к хохлам это какой то МИФ выдуманный самыми ярыми последователями Бандеры и Шухевича.
Русские к украинцам вообще всегда заебись относились , это можно видеть хотя бы по тому сколько людей ежегодно из России приезжает на Украину , а из Украины в Россию.
Украина , часть большой России , Мало Россия как её всегда называли, Правда без всяких польско-румынских земель , которые были Россией завоеваны.
Ну ладно, скажем, что ненависть к украинцам не такая большая, но все же нельзя отрицать ее. Плюс часто присутствует высокомерное отношение к ним.

А что же ты скажешь про остальных?
Ты какую-то хуйню городишь вот честно, вообще если ты приедишь в россию и будешь общаться не на своем поросячем языке, а на русском, то хуй кто вообще поймет что ты хохол, ну а если допустим какому-та кругу станет известно что ты потомственный хохол, то поподъебывают шутками про сало и все над которыми обычно и сами хохлы угорают, а не включают бычку. Насчет чурок, да есть претензии, во-первых их дохуя, во-вторых торгуют наркотой и частые участники преступлений, и надо уже принимать меры, вводить ограничение на эмигрантов и лимиты там всякие (это что касаемо приехавших Таджики, Киргизы и прочее) что касается дагов и чехов, в целом к ним главная претензия это то что они приезжают в города со своим горным нравом, который в масштабах городов не особо приемлим, ну это я думаю лечится временем, уже сейчас вполне многие становятся адекватными, и не танцуют лизгинок на площадях и прочей хуйней.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
кстати Беркутам хорошо бы конечно куда-нить чемоданы спаковать, им же щас пиздец придет шакалье ебучее от них не отстанет, кого не убъют дома, просто сажать будут.
от чего же? что, там уже власть захватили бунтари? или?
ну по сути уже да, янык слился и не имеет никакой поддержке, ему пиздец, вопрос уже времени, ну а после того как его уберут, примутся раздавать награды майданщикам попутно сажая/убивая тех кто стоял против него проще говоря Беркут

offline