Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 12:38
  #4588 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение

так вот эта вся хуета и рвется к нам в европу... нахуй они нам нужны
За это не переживай даже... они Европе ненужны даже если блядь им каждому привязать по золотому слитку к ноге... У европы сейчас у самой период достаточно нестабильный в разных отношениях, междуусобицы с ненативными жителями, например, а тут ещё поток полубомжей из польской украины - неее, абсурд

Они не нужны никому, кроме России!, поэтому основновая задача сделать так, чтобы им ненужна была Россия, тогда они как бы нейтральны становятся ни тут, ни там - среднестатистическое полугосударство ни вреда, ни пользы (глобально)... ну рынок сбыта какой-никакой, может рецепт сала какой.... короче под боком у европы, но не европейские, с русскими корнями, но предатели...ну может базу ещё отстроят какую-нибудь для амеров попозже (хуй с ними, уже итак вокруг одни базы) - заебись сценарий


Да, давайте, братва, за свободу и еблинство, ой, единство!

ахахах ты что нацист? веришь в слова гитлера?
может еще тихонько кде то евреев убиваешь?
ты если ебанько такое, то сначала перечитай всё, что я пишу, потому нахуй снова посмотри картинку, прогани мысль ещё разок, затем обдумай, если хуйня пришла на ум - напиши в личку - спроси меня, я тебе расскажу, что такое сарказм (последнее предложение), а также популярно объясню, как я интерпретирую картинку эту... это всё нужно было сделать ДО такого как опубликовать свой пост ебантяйский, по-другому, не назовёшь, правда...

offline