Показать сообщение отдельно
Боженька
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2014, 10:10
  #564 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

Да я со 100ПРО, и что?
Печально, ЧТО!
Наверное тебя завлекли там обложкой суперской и ротацией на РАДИо, которое там у вас на форуме бэдби, возможно продали даже пару шмоток бывших участников лэйбла со скидоном, типа, вот смотри, это шорты ЭЛЭЯ, когда в Германии белыми перчатками всех драли, ага, ага, не спорю, да, да, рэпмьюзик через тройку лет доверили СУДИТЬ, какие еще фантики можно придумать? Ну, типа, поедешь на фест, Сармат, епта, по Украине у знакомых бизнесменов или что, ПЕЧАЛЬНО ЭТО, ПЕЧАЛЬНО. НИ ТИРАЖА НОРМАЛЬНОГО, ОБЛОЖКИ ГОВНОМ НАМАЗАНЫ, ПЕСНИ СРЕДНИЕ. ниочемная хуета этот ваш стопро.
НО КАК ЧЕЛОВЕК - ТЫ ХОРОШИЙ, наверное, не в курсе, не знаком.
даа
Помню все разговоры здесь про тираж диска, НЕСОМНЕННО ОХУЕННОГО, ДА
Не знаю, какая ситуация на лейбле, но допустим (просто допустим!), что ты осведомлён и достоверен. Но на каком другом лейбле хоть какие-то движухи происходят, связанные с тиражём, турами, радио и прочей ком. деятельностью? Хотя бы такого же уровня, как ты поведал.
ты что, я не осведомлен и не могу быть достоверным, потому что ощущения у слушателя не могут быть объективными, это все время, но я слушаю, что выходит, а выходит то, что выходит.
сегодня есть все причины выпить

offline
Ответить с цитированием