Тема: NBA Часть 3
Показать сообщение отдельно
Dr.Xyrbatoff
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,376
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2014, 11:12
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3085 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если ЛеБрон в 34 года будет набирать по 28 очков в среднем за игру, то это будет здорово. Но практика показывает, что в чуть за 30 атлетизм становится Винсом Картером.
если не зажрётся и будет ебашить в зале как арнольд, то смогёт многое

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
меня щас больше интересует дюрант и его восход к олимпу
Зачем как Арнольд? Леброн переходит в другой вид спорта?

-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
с дисквой я может и погоречился, но то что ибака весь матч от леброна получал(очки так скажем) это его вывело из равновесия, и нервишки на таком уровне когда ещё команда больше 10 очков проигрывает пошаливают, мне показалось что умышленно он ему сунул( может и не хотел разбить) но контакт совершить был намерен, может мне "показалось" но вот так)
я тебя умоляю. любой игрок в мире получает от леброна в каждом матче 20+ очков и охапку передач. Это данность и с этим ничего нельзя поделать. Так что для Ибаки это обычная ситуация, он был готов отгребать в защите по полной.

Есть всего 2 игрока, которые могут при защите 1 на 1 серьёзно подпортить Леброну процент попадания - это мотивированный Тони Аллен и Коби 5-летней давности, которого заставят все силы тратить на защиту и если он вообще не будет бросать по кольцу и усираться в нападении.
Шутка принята

offline