Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 15:38
  #985 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
мелкий был у нас на районе пару лет назад, так собак и кошек убивал и потрошил.
когда узнали кто это, так в СИЗО пацану жопу порвали, а когда условку дали, так его родители увезли вовсе куда-то, чтобы и не знал никто.
Блядь, ну это вообще изверг больной. Я видел сюжет по телеку про этого гения, он в вк ещё фотки этого всего выкладывал, на чём и спалился. Лучше бы людишек потрошил, еблан.
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

хуй его знает, вот в среде, де я рос как-то без этого все было.
ващене припомню, чтобы были изнасилования в нашем микрорайоне.
Да может ты просто многого не знаешь, такие вещи не часто огласке предаются.
И заявы очень редко пишутся.

[dps]Добавлено через 39 минут 57 секунд[/dps]Давайте признавайтесь, было ли у кого ни будь желание, сделать так что бы сучка вся в соплях и истерике умоляла не делать этого? Но грязные шлюшки должны быть наказаны и слова нет, не имеет никакого веса. Ну и барышни тоже признавайтесь, были ли сексуальные фантазии, связанные с тем что вас насильно и животно берут, против вашей воли? Раздирают одежду там, в рот ваши же труселя грязные засовывают, что бы не орали и т.д.
такое чувство, что у тебя такие фантазии
так расписал
Да бывало мысли проскакивали, но не осуществимые это фантазии. Если только в качестве ролевых игр. Ибо расходится с собственными моральными принципами, да и слишком добрый я, для такого. Обижать более слабое существо, нет, не покатит.
О том что бы выйти с автоматом на улицу и перехуярить всех встречных уёбков, тоже есть фантазии, например. Но одно дело фантазировать о чём то, а совсем другое всё это в жизнь воплощать.

[dps]Добавлено через 1 минуту 22 секунды[/dps]
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

хуй его знает, вот в среде, де я рос как-то без этого все было.
ващене припомню, чтобы были изнасилования в нашем микрорайоне.
Да может ты просто многого не знаешь, такие вещи не часто огласке предаются.
И заявы очень редко пишутся.

[dps]Добавлено через 39 минут 57 секунд[/dps]Давайте признавайтесь, было ли у кого ни будь желание, сделать так что бы сучка вся в соплях и истерике умоляла не делать этого? Но грязные шлюшки должны быть наказаны и слова нет, не имеет никакого веса. Ну и барышни тоже признавайтесь, были ли сексуальные фантазии, связанные с тем что вас насильно и животно берут, против вашей воли? Раздирают одежду там, в рот ваши же труселя грязные засовывают, что бы не орали и т.д.
Что-то теперь я побаиваюсь тебя.Мысли как-то уж подробно расписанные.
Не бойся. я хороший.

offline