Показать сообщение отдельно
Sangria
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 00:27
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #418 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

ты можешь сказать чего именно ждешь от нового правительства (и ваще кто это на сегодняшний день) и какие гарантии, что перемены в лучшую сторону настанут?
прежде всего, я был против банды, что была до этого. я рад, что яныка наконец скинули, и в то же время крайне печально, что это произошло только после гибели стольких людей.
гарантий дать никто не может, страна в такой жопе сейчас (опять таки, спасибо януковичу за это), что поднять ее будет очень и очень сложно. и это делается не за один день. понятно, что сейчас всех псов будут вешать на новое правительство, и каждый их шаг будет сопровождаться плотным бурлением, но, думаю, хуже уже не будет.
на правительство возлагаю большие надежды, а именно поднятие экономики с колен в первую очередь. наладить отношения с Европой, но и не забывать о партнерстве с Россией. это важно.

да и Миш, ну вот ты как сам считаешь, думаешь, будет лучше если зек, или его партия вернется к власти? у них уже было время, последствия их пакращень мы будем расхлебывать еще долго и нудно. нужно дать шанс этой власти.

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

он же сказал, что стало опасно находиться в Украине, по его машине даже из чего-то автоматического стреляли.
он говорил, что и по Рыбаку стреляли, что второй с улыбкой опроверг
мне лучше стабильно плохо, но к этому хоть адаптироваться можно, чем жить с мечтами о светлом завтра.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
даже не так, я за стабильность, которая при нем была.
За спокойную жизнь, скорее. Стабильности (экономической так точно) при зэке не было.
так и сейчас можна будет жизнь назвать стабильно плохой или спокойной. можно ваще как хочешь называть и жить прежней жизню. нужно только прекратить эту эпопею с януковичем и Крымом, а политикам дать время и возможность работать. и все будет хорошо.

offline