Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 00:30
  #422 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

ебать, "пакращеня" должны были за 1 день наступить?
ты можешь сказать чего именно ждешь от нового правительства (и ваще кто это на сегодняшний день) и какие гарантии, что перемены в лучшую сторону настанут?
прежде всего, я был против банды, что была до этого. я рад, что яныка наконец скинули, и в то же время крайне печально, что это произошло только после гибели стольких людей.
гарантий дать никто не может, страна в такой жопе сейчас (опять таки, спасибо януковичу за это), что поднять ее будет очень и очень сложно. и это делается не за один день. понятно, что сейчас всех псов будут вешать на новое правительство, и каждый их шаг будет сопровождаться плотным бурлением, но, думаю, хуже уже не будет.
на правительство возлагаю большие надежды, а именно поднятие экономики с колен в первую очередь. наладить отношения с Европой, но и не забывать о партнерстве с Россией. это важно.

да и Миш, ну вот ты как сам считаешь, думаешь, будет лучше если зек, или его партия вернется к власти? у них уже было время, последствия их пакращень мы будем расхлебывать еще долго и нудно. нужно дать шанс этой власти.

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
тем более, Янык так и не объяснил ПОЧЕМУ он в попыхах съебался с Киева и освободил межигорье
он же сказал, что стало опасно находиться в Украине, по его машине даже из чего-то автоматического стреляли.
он говорил, что и по Рыбаку стреляли, что второй с улыбкой опроверг
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
вообще тут вопрос конечно, как вы такого нелепого президента вообще выбрали. сегодня с пресс-конференции его поржал знатно. колхоз какой-то так и сквозил
спасибо жителям донбасса...
о каком партнёрстве с Россией ты говоришь, если российское правитель-
ство уже озвучило свою позицию в отношении к самопровозглашенцам?
НИКАКОГО ДИАЛОГА С НЕЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ!

offline