Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 13:51
ВКонтакте
  #1245 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
многие просто не понимают, что сейчас творится в Украине, простыми словами давайте это всё переведём на Россию может вам будет проще понять - это всё выглядит так: есть Янукович и его соратники которые грабят страну, то же самое что у нас Путин и его соратники из КПСС, которые занимают почти все высокие посты в России, далее - народу это начинает не нравится, они собирают митинги, тоже самое что и в России, кому то не нравится политика Путина, далее митинги, у них митинги почти тоже самое что и у нас, только там Кличко, Тимошенко и тд, у нас Навальный, Собчак, Немцов и тд, а теперь представьте, что из толпы выходит русский Ванька и начинает всех этих лидеров опозиции гнать в чертям, так например на Украине сделал Ярош, мне кажется имея такие ресурсы, политиком он бы уже давно мог стать, тут что то другое
всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

но как заявляют политологи, в случае украины это либо белое, либо черное.
либо на запад, либо с ''империей зла''. вряд ли страна сможет без вхождения в какой-либо союз просуществовать. так что считаешь ли ты или не считаешь, а белое или черное будет (синее/красное и т.п.)

бля, ну открою по секрету, что вообще пьяные люди сбивают других людей
и повсеместная коррупция повсюду.... и даже и ДАЖЕ да ДАЖЕ где угодно... ДА ДАЖЕ в Африке, например (ну это так самый ололошный пример).
эх... я то думал вы, горлопаны, политически подкованы, чтобы дебаты вести и прочее... а так что с вас взять... коррупция-хуюпция, сбивают людей автомобили... ну да, ну да...
только вот соседа петьку за такое посадят. а прокурор иван будет дальше давить людей

не могу сказать что-то прям хорошее про того же кучму
тоже мудак ещё тот

но при нём такой хуйни не было
Вы даже не понимаете почему русские Вас не поддерживают. Все поддерживают ваше стремление к изменению своей страны, но никто не поддерживает это на националистических, чуть ли не фашистских началах. А так если все видят, что украинцы зомбированы ненавистью к русским, и в первую очередь принимают совершенно тупые не нужные законы, то с чего поддерживать? Одно дело менять, другое дело к чему выбранный метод изменений приведет.
приведи конкретно примеры фашистских начал украинцев по поводу русских

если чо то я русскоязычный, и никогда не имел никаких проблем по-этому поводу
в частности когда был на западной

offline