Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:37
  #1341 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ты мне в хуй не впился постить твои фотки например. и за своей страницей ты дохуя чего можешь скрывать. ибо ты диванный долбоеб который чето вырыгивает без особого на то повода. ты еблан. тебе приводят противоречивую информацию. ты ей тупо не веришь. ты зомбированный уебан. еще блядь на нас пиздили что мы рабы путина ты раб своей же черепной коробки которую опустошили от достоверной информации и адекватного изречения мыслей
я верю тому что ты ездишь на ведре и живёшь с мамой в 20 лет, и наверное девственник, ну на счёт девственника я лишь предположил а остальное всё правда, почему ты такой бич не самостоятельный ?! разве это не факты ?!
Показать скрытый текст


а то что моя мама может меня обеспечить за то время, пока я учусь в Воронежском Государственном Университете, ездит на vito, держит свой бизнес, да и живем мы далеко не бедно, тебя вообще не ебет да?

сейчас мне работать на уебанской работе смысла нет. я обеспечен во всём. и за это время я должен понять как себя успешно реализовать в этой жизни, чтобы у меня была счастливая семья, росли здоровые внуки для меня и моей же мамы.

а ты как будешь изрыгивать хуйню изо рта так и дальше будешь
малыш, так к этому я и веду, ты сейчас публично в этом признался, ты обеспечен во всём, ты не знаешь проблем не каких, у тебя нет ни семьи, ни каких то дел конкретных, ты ПАРАЗИТ малолетний, ты сейчас сам признался в этом, не я, как только ты станешь по старше, ты чутка будешь по другому мыслить, и может начнёшь понимать, почему у тебя так, а например в Австралии или в Канаде по другому

offline