Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:43
ВКонтакте
  #1352 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

Окей, если убрать строку про уголовную ответственность, суть сообщения не поменяется. Что ты ответишь? Язык в гос учреждениях был отменен. Давай вот ответь мне на мое сообщения, не цепляясь к словам. Это такая конченная стратегия, когда нечего сказать, начинают искать во мнение какое-то не 100%ое высказывание и придираться. Ну давай уеберм про уголовную ответственность, ты скажи только свое мнение тогда.
прочитай этот пост, а потом задавай вопросы
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078185513-n1302/
И что существенного тут написано? Я не верю, что во Львове все говорили на русском. Прям святой народ у Вас, все друг друга понимают. Только что-то нихуя не видно, судя по тому что в стране происходит.
К тому же разв первую очередь был принят закон отмены языка , когда страну нужно было соединять и вообще заниматься вопросами поднятия экономики, то это говорит о чем? А о том, что у власти сидят люди поддерживающие националистическое настроение, люди для которых языковой вопрос является первостепенной проблемой.
я живу в центральной украине.можно сказать на стыке русского и украинского языка
и тут никогда никаких конфронтаций не было, все всех отлично понимают

и бля.ты реально тупой? это не закон об отмене языка!как можно вообще отменить язык? закон изначально был непродуман, сам процесс его принятия был неправильным

да и сам ТЯГНЫБОК , на которого тут все бросаются с пеной у рта, сказал что новый закон о региональных языках ( заметь не только о русском! ) будет со временем разработан

offline