Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:48
ВКонтакте
  #1364 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

А ну так это уже, когда русские начала вводить войска, начали приглушать свои взгляды. Да я тебе не говорю, что весь народ делиться только на крайне правых. Просто крайне правых много и если ты это отрицаешь, ты полный далбаеб.
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт

offline