Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 16:50
ВКонтакте
  #1493 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Ты реально сейчас спрашиваешь "где я был", когда у тебя в стране творилась всякая херня? Я - гражданин России, был я там где надо, но точно не в Украине (Где был ты и тебе подобные я даже спрашивать не буду, вообще пока перевод шёл по плану - большинство помалкивало). А вот твой мэр и прочие политики и музыканты сейчас почуяв, что не видать им светлого будущего, стали как раз таки на жалость давить. Так что твой перевод стрелок, отвечать вопросом на вопрос эти лишь доказывает, что аргументов у тебя и тебе подорбных нет, зато есть куча речовок и ответов в стиле "а у вас ...".
ты тут ахуенно топишь за "закон", но, блять, как-то у тебя всё странно - что нужно у тебя в рамках закона, а что не нужно вне закона. если ты такой ярый сторонник "законов", то в России воще нет юридических основания вводить войска - об этом "просил" незаконно избранный парламент ВР Крыма. всё, точка.
То есть мнение десятков тысяч людей что уже по срывали флаг страны для тебя не важно? Получаются как раз таки двойные стандарты, сначала в стране происходит переворот, захват власти, потом новая власть обижается, что регионы, которых новая власть не устраивает, объявляют об этом. А их ещё пытаются сепаратистами назвать Мы тут просто в осадке с ваших серьёзных щей, с которыми вы тут говорите это и подобное
десятков тысяч? ок. если у тебя память такая короткая, то напомню - за Майдан стояло гораздо больше людей в одном только Киеве. я уже не говорю о других обл. центрах и городках по Украине. на востоке же о такой "массовости" и речи не может идти, плюс к этому добавляются антироссийские митинги.
а как их называть? они митингуют против устранения яныка? нет. они митингуют за присоединение к России - это и есть сепаратизм. и не надо тут фейспалмы бросать

offline