Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 19:50
ВКонтакте
  #850 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
и ещё, ты не умеешь принимать критику
я умею принимать критику, но я к ней не прислушиваюсь, если не согласен с чем-то
тоже самое и с чужим мнением - я не буду прислушиваться к тем, с кем не согласен
зачем? я не чья-то марионетка, это не эгоцентризм, ибо я рассматриваю чужую точку зрения
нехуй меня называть эгоцентриком, коли я с тобой любимым не согласился, это эгоистично с твоей стороны
и кстати, ты как-то сказал, что я лентяй. лень часто путают с защитным механизмом от неинтересной хуеты. не хочешь делать уроки, вместо этого смотришь телевизор - это не лень, запомни, везде, где ты используешь достаточное количество своих физических или умственных способностей - это не лень. человека, который целыми днями смотрит сериалы нельзя называть ленивым, посмотреть 5 фильмов за день или целый сезон сериала - это тебе не лень.
так что посуди сам, учишься ты весь день, подготавливаешься к занятиям или весь день фильмы смотришь, в обоих случаях - это не лень.
второе даже лучше, ибо этим мне интересно заниматься.
так что нехуй меня лентяем называть. я не лентяй, это во-первых, во-вторых я молодец, потому что занимаюсь, тем что нравится.
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
раз у же речь зашла о снах. мне недавно приснился сон, как будто я затроллил на форуме СД, а он мне неожиданно позвонил (хз, откуда он мой номер узнал) и такой говорит что-то типа "тебе пиздец, агент рейховский, я тебя вычислю"
почему это агент?

Добавлено через 1 минуту
я отредактировал, перечитай


Последний раз редактировалось vadik_kot, 2 марта 2014 в 20:22.
offline
Ответить с цитированием