Показать сообщение отдельно
VitalyJet777
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 20:06
  #1964 (ПС)
-Цитата от bmx-22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение

Вот я тебя нормально воспринимал до этого, но когда в посте появляется просто так возглас про сало тошно становится
понимаю тебя прекрасно, но просто, когда отстаиваешь позицию свою. Кричишь, что не надо войск, а в ответ какая-то хуйня льется, вот и возникают такие посты. Просто мы все просто в интернете обсуждаем, а в жизни люди друг друга будут убивать. Просто я - украинец и очень переживаю за свою страну. Посмотри на дату регистрации аккаунта и кол-во сообщений, я редко пишу, просто эта тема, которая реально меня беспокоит и я пытаюсь вам донести, что не нужно вводить войска и поддерживать агрессию против нас. Приезжай, посмотри и на западе, и на востоке нормальные люди, просто правительство у нас пидорасы. Я, кстати, не поддерживаю нынешнее правительство и лично Юлю Володымиривну. Но больше всего я не поддерживаю войну. Вот вы любите Россию, а я люблю Украину. И люблю людей, как говорящих на украинском, так и на русском. А война - это трагедия и горе. Вот этого я не хочу. К сожалению, меня не понимают, потому что это лично моя трагедия, это мой народ, это моя страна. А с Иркутска или Воронежа, поверьте мне, очень тяжело судить о реальной ситуации в стране, тем более, что идет информационная война, российские сми пиздят одно, прозападные другое. Мне нахуй не нужна ни Европа, ни Россия. Я просто украинец, который хочет жить нормально в своей стране. Вот и все.
бля, ну а чо ты хочешь-то от форума хипхопру? хуй с тобой, я свои войска не поведу, уговорил. стирай своё сало
у тебя нет войск. я довожу свою позицию, надеясь, что русские образумятся. стирай свое сало, герой из интернета.

offline