Показать сообщение отдельно
Ска3
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:16
  #1005 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну и где тут утверждение, что распилено именно "всё"? Тут даже слова "всё" нету. Пропизделся ты, любитель прихватить за щеку.
всё(всё). съебался отсюда пропиздевшийся опущенный неудачник.
ещё скажи я к словам придираюсь и мамке пожалуйся, сука ахахах
Нет, ты не к словам придираешься. Тут другое - ты, по причине своей интеллектуальной недоразвитости не смог понять, о чём я говорил, и теперь, когда я тебя поймал на лжи относительно моих слов, у тебя проблема - ты не хочешь выглядеть пиздаболом, хотя и являешься им. Поэтому ты и не признаёшь свою ложь. Вот так всё просто.

А насчёт мамок - припоминаю, что твоя, по твоим же словам, работает (если это можно назвать работой) шлюхой. Давай-ка малой, сбегай, спроси у этой шлюхи - она мне за сотку отсосёт?
-
As I Said а.к.а. Кукареку
Россия не на каком месте, потому что России нет. А то, что ты называешь Россией - оно, если ты не знал, вот прямо сейчас режет "своё" ядерное оружие, выковыривает оттуда уран, и "продаёт" в США, по ценам ниже рыночных. Вот такое вот "вставание с колен".
повторно для диких обезьян кои себя выявили разговорами о мамке.
а я думаю кому платит цру для фапа на пендостан. оказывается чуркам.
резюмирую и приказываю.
пиши на МОЁМ русском языке чурбаньё, исполняй.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
По-моему, Саид выиграл этот батол.
ты видать такой же тупой уёбок как и чуркабес саид, который не знает, что в ядерном оружии основной источник это плутоний, а не уран. а значит если торговать то плутонием, а не ураном.
пиздец тупорылые создания

offline
Ответить с цитированием