Показать сообщение отдельно
dvadvanulia7
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 23:30
  #2325 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Ты постыдился бы обвинять всех в зомбаторстве российскими телеканалами и при этом выдавать такую же порцию хуеты что и у Киселева того же только с другим знаком. Благо есть с чем сравнить, я тут ваших Эспрессо с Громадске насмотрелся и твоя бошка промыта не меньше, чем у бабки из пердей, что с первой кнопки телик за всю жизнь два раза переключала.
"Глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым."
Аксьонов Сергій Валерійович
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%81%D1%8C%D0...0%B8%D1%87
Он есть самопровозглашенец, самозванец, называй как хочешь, вместе с неизвесными боевиками захватившый Верховную Раду АРК и в незаконныый способ был назначен на эту должность.
Немного с биографии WIKI: Аксьонов Сергій Валерійович
"Лідер політичної партії «Руська єдність» (рос. «Русское единство»), заснованої 2008 року.[11] На виборах до Верховної Ради АР Крим 2010 року «Руська єдність» набрала 4,02% голосів та отримала 3 депутатських крісла."
Он не представляет интересы целой автономии. Человек, как по мне, подставной для легализации ввода ввойск. Его не избирали. Он сам по себе хуй знает кто.

offline