Показать сообщение отдельно
Forman
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 00:49
  #3774 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
как думаете как долго этот пиздец будет происходить и когда уже решат с украиной?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Германия - Россия - США.
Торгуют Украиной. Судьба её уже предопределена, в нынешнем составе Украина не будет целым государством, слишком широки разнногласия востока и запада.
Задача Путина сейчас забрать не только Крым.
Задача США не отдать Путину восток.
Задача Германии подумать головой как они собираются кормить пару десятков миллионов ртов издыхающей экономики и чью сторону выбрать в таком случае.
интересная мысль,самый идеальный вариант как по мне раздел украины в плане,юго-восток россие,запад и центр германии,а США что с этого всего выигрывает?
Охуенно ты тут страну разделил, молодец. А что Украине?
Запад не хочет разделения Украины, а тем более отдавать России Крым, который является самым лакомым куском в военно-стратегическом плане. С их подачи, судя по всему, выгнали Януковича, далее асоциация и как-то бы пришли к тому, чтобы выгнать Черноморский флот РФ. А восток Украины, даже при всем его промышленном и научно-образовательном потенциале, как-то не очень то и нужен.
А что украине?тут на мировой арене на первый план выходит битва сверхдержав,а на украину похуй что европе, что россии, что сша,с хуяли бы тогда все это началось,самая большая проблема для нас оказалась это абсолютно не грамотная политика,позволившая развести такой хаос

offline