Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 10:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #6492 (ПС)
Ну нихуя у Дядьи пальцы растопырились. Важная персона из тура ВЕЛИЧАЙШЕГО многострадального приехала, продолжительностью аж 1 месяц(!), - не хуй собачий такой тур устроить и никто не могет, окромя Давида Солнцеликого, - предварительно послав по пизде запуск эфира своего взрывоопасного и журнала (кто-нибудь получил сию брощуру, например, на концерте в «Б2», братки?). Делец – я ебу, аховый, всем бы так дела чинно подбивать, не подъебаться. И ни кого-нибудь повозил, а легендарных ONYX! Целых четыре недельки катал. Сенсация, нахуй! Йо, братки. Я вижу, что наш писатель-фантаст не слабо поправляется, доставленными анально каким-нибудь Джамшутом, скатками прущими. И ему уже мало тех масштабов, что в союзе с ним намертво. Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО – заявляет наш ИГРОК. Ну конечно, как мы, жалкие черви – неудачники – пятижопы и прочая шалупонь, не видим сияния Великого Императора, за спиной которого не менее величественно, на равных, гарцует САМ Петр Пытьях Победоносный. Нам глаза открывают, а мы даже не жмуримся. Экая печаль. Гонора бы поменьше, Давид. Ты нихуя не сделал же. Зато на задние копытца уверенно встаешь тут, позер.


А второе место в номинации делает тебя АНДЕГРАУНДОМ, лось.

offline
Ответить с цитированием