Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4375 (ПС)
-Цитата от O'Nigel[DP] Посмотреть сообщение
Я родился в 1990 году, как раз перед развалом Советского Союза и с самого первого дня жил с мыслью о воссоединении наших братских республик... Единственное, время дало понять, что если бы и старое государство и было воссоздано, то в нем не было бы места прибалтам и западным украинцам, с их идеологией неонацизма.
Хотелось бы обратиться ко всем нашим братьям из соседних государств и сказать, что в подавляющее большинство российских граждан против кровопролития, но и это же большинство не осуждает политику введения войск на территорию Крыма... Поймите одну простую истину: не введем свои войска мы, введет НАТО. Это ведь понятно и ежу. Адекватные украинцы, поймите простую вещь - вступление в ЕВРОСОЮЗ не даст вам райской жизни, о которой все там долго грезят, ну не даст, ей Богу!!! Нужно развивать отношения между собой и строить новое государство, а не плясать под западную дудку. Люди пообразованнее и начитаннее знают, что запад всегда смотрел на ВОСТОК подтирая за собой слюни, и так будет всегда, пока они не разорвут нас на куски. Славян ненавидели и будут ненавидеть всегда. Это у них сложено на генетическом уровне.
У нас с вами общее все - язык, история, интересы, мировоззрение, традиции и обычай, за некоторыми отклонениями. Не дайте всему этому кануть в Лету.
Казалось бы, а куда делась та самая дружба народов братских?

offline