Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 22:20
  #4641 (ПС)
-Цитата от Брук Посмотреть сообщение
Русский настрой в интернетиках в общем-то понятен. русские щас ровно как тот их вчерашний посол в ООН. ну ведь это просто гребаный пиздец когда ты виноват во всем и все это видят в упор и блять нету никакой ну самой малюсенькой ниточки за которую можно ухватиться чтобы хоть както самооправдаться. русский язык! нет, нихуя, не притесняют... да? а вот жеже, убили там в Крыму... нет, нихуя никого не убили... да? не убили? ах как жаль, ну эту ж, как ее блять... Лавру захватили печерскую... та не, никто нихуя не захватывал... от блять, даже лавру не захватили? от пидарасы... ну а эти.. радикалы! радикалы ж! хто? Яценюк? Коломойский? не ну не все... 10% там дето радикалов... но они имеют влияние! Ярош, Ярош, Музычко, Музычко!!!
ну короче приблизительно дискурс понятен.
это вы такой заходите в комнату к младшей сестренке, ебете ее, ебашите топором по башке, вырезаете ей сердце и тока начинаете хавать а тут вся остальная семья заходит, мама-папа, дедушка-бабушка, смотрят-охуевают, а вы им такой: а она... она ж обзывалась... ярош, радикалы, музычко!
щас мне более понятен стал и немецкий антифашистский дискурс. а то ж вспомните как мы не могли немцев понять - шож они так себя виноватыми чувствуют, когда то было? да и фашисты они ж такие пацаны с виду ничо судя по сериалу 17 мнгновений весны, стильные такие, по-гейски одеты. и шо они евреям до сих пор платят? да что там евреям, нашим бабушкам вон по 500 евро перевели. оно-то конечно хорошо что перевели но вот я бы лично на их месте... ну корочи понятно. странные немцы. на этом гдето и отрицалово Холокоста стоит - типа когда оно было, да и что там было кто его знает, а мы то к этому каким боком и так далее...
поэтому конечно русскому обывателю щас сложненько. это ж как же так? извиняться? вину чувствовать? да за что же блять, за что? русский язык же, радикалы, ярош, музычко...лавру захватили... не, я то против Путина, но радикалы..ярош...музычко...русский язык...лавру... (с)
Прохладой повеяло.

offline