Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2014, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4646 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

если на западе кто-то реально "присядет на очко" и споймает чувство ужоса, то это создаст дурной прецедент и опять же не пойдет никому на пользу, как и другая крайность - полная экономич. изоляция. думаеца, китай поддерживает игру по беспределу потому, што сам любит выёбываца у спорных островов и кошмарить чужих рыбаков. хотя его экономические масштабы позволяют и большее.
ну вот я например читал, что они грозятся проект по Южному Потоку остановить. Ну пиздец просто, я уже боюсь.
В 2008 точно так же тявкали, потявкали и успокоились.
На визовый режим мне болт класть - виза стоит копейки, если мне надо будет куда-то в заграницу ехать, пойду и сделаю её.
а если реально сдавить нам мошонку, то, возможно, ваще поменяеца полит. рисунок. старенький путин вряд ли потянет реаьный сектор экономики. а кто там его сменит - вопрос 25-й. можно даже выразица его словами:

В этих условиях может выскочить кто угодно. Могут быть самые неожиданные варианты. Когда люди справедливо требуют кардинальных перемен в политике и новых людей в верхних эшелонах власти — есть опасность, что выскочит какой-нибудь националюга, антисемит, человек с крайними взглядами.

если даже кое-что будет получаца, то не факт, што людям понравица. въебут, к примеру, 3 года срочной службы и юные патриоты запоют по-другому. или цензуру какую-нито ацкую введут и начнут насиьно скармливать народу никиту михалкова.
давно уже пора построить на руси ПРАВОСЛАВНЫЙ ТАЛИБАН

offline