Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 07:02
  #4787 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Ну так и надо говорить, что мы против оккупации (тут еще вопрос открыт о том есть ли она реально или это СМИ раздувают) и готовы воевать. А у многих украинцев уже давно эмоции преобладают над логикой и они откровенную пургу несут. Я уж не говорю о том, что много вопросов по такому мероприятию как Майдан остается, которое к этому всему привело.
Ты же понимаешь что твой накативший "Хортицы" товарищ принципиально ничем не отличается от достопочтенного господина с нижепредставленного видеоролика.
Принимать всерьёз отчаявшихся людей, на глазах у которых более могущественная держава, оправдывая свои действия и нахождение своих войск на территории суверенного государства довольно-таки незатейливой ЛОГИЧЕСКОЙ ЭКВИЛИБРИСТИКОЙ, ПОИГРЫВАЕТ МУСКУЛАМИ - последнее дело.
Такими патриотами, как твой хоуми у них по всей стране военкоматы забиты, но тем не менее, трезво оценивающие ситуацию люди пресекают даже малейшие потуги агрессии в сторону САМООБОРОНЫ КРЫМА В ФОРМЕ БЕЗ ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ.
Активист самообороны АРК
К чему эти возвышенные сентенции? Там все гораздо проще и циничнее. Рядовой хохлопитек понимает, что завтра-послезавтра жрать ему будет нечего. И к своему ужасу догадывается, что сам себя довел до такого пиздеца, от чего у него бомбит из всех отверстий. Пытаясь переложить вину на "клятых москалив", которые вся горилку съели и все сало выпили, майдауны стремятся развязать кровавую бойню, которая закончится их массовым убийством.Хотя такой исход им выгоднее, чем голодная смерть. Вот только сделать это им будет затруднительно, т.к. силы ЧФ неаходятся в Севастополе на законных основаниях, а нападение на милицию Крыма-есть развязывание гражданмской войны, за которое их выебет миротворческий контингент ВСРФ, опять же, на законных основаниях.
И добавить, собственно нечего Все в елочку.

offline