Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 11:35
  #4920 (ПС)
-Цитата от Поколение Пепси Посмотреть сообщение
Уот так уот пишет чувак из Херсона

Показать скрытый текст
Я из Херсона. Для тех кто не в курсе это такой Мухосранск в области, граничащей с Крымом. С Крымом, блеять. Тут все орут ололо юго-восток, ололо юго-восток Уркаины. Блять, восток и юг это две разные вещи. И не надо их смешивать. Восток - это ебаные шахтеры, быдло и бандюки, из среды которых и высрался наш достопочтенный профессор. А на юге живут нормальные, адекватные люди. Они говорят на русском языке. У нас в городе носителей мовы (не путать мову с суржиком, это вообще вопрос отдельный), именно чистой мовы - 3,5 чел. Всё и все - на русском. Школа у меня была русская. Дома, в быту, на работе - все на русском. Но блять. Я хохол. Я не хочу в Рашку. Не потому что там хуёво или меня зазомбировали бандеровские сми. Я не знаю как там, ни разу не был. Может, лучше а может хуже. Да мне похуй, честно. Я хочу жить в своем городе, который говорит по русски и находится в хохлостане. Вот что делать, если вежливые люди все-таки (не дай б-г, конечно), перейдут Перекоп и окажутся в Херсоне? Сдаваться им? Идти вешать рассеянский флаг? Зарыться в бункер? Или пойти добровольцем в хохляцкую армию? Все-таки моя родина - хохолостан, со всеми его ебанными проблемами, но это родина. Родина она как мать-алкоголичка - уж какую бог послал, не выгонять же её на улицу...
" какую бог послал" - дальше не читал.

offline