Показать сообщение отдельно
Aoleene
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2014, 18:01
  #158 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

дело не в путине. просто претендуя на статус самой справедливой и просвещенной ымперии, ее гражданам нужно плясать не от врагов и всякой такой ближневосточной дрочи, а от тех ништяков, которые нам принес 21 век. на них надо ставить акцент и ими же утирать нос тем, кто возомнил свою цитаделью демократии.

а все, што говорит император про народное волеизъявление, и яйца тухлого не стоит. все пока што решают имидж и политтехнологии.
а как развивать науку, образование, поднимать экономику и уровень жизни,если нас по всем фронтам ебет тот самый враг? только не говори про то, что у нас все беды из-за коррупции
кто ебет? россияне вполне себе сыты, а в сытом состоянии о возвышенном и прекрасном думается полегче. пора бы уже и переосмыслить многое, не выпячивая достижения прошлого и не помпезничая кухонно в настоящем, как тот злой мужик в алкоголичке. вру, в трусах - там сиськи у него висели вроде. ваще очень полезно размышлять от противного.
да ты прав, конечно, можешь не расписывать в красках
ну а как переосмыслить, если значительная часть молодежи УЖЕ выросла с говном в мозгах и не желает ни учиться, ни создавать реальные товары и услуги(о наукоёмком производстве речь ваще нахуй не идет даже)
это ведь не они сами себя выебали, а навязанные западным обществом ценности, просто с этим тяжело согласиться, сразу засмеют типа ватник, загнивающий запад и прочее.

offline