Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 14:37
  #794 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Я жи говорю: у тебя мусорская аргументация
Блять, у ЛЮБОГО СМИ есть руководство. ЛЮБОЕ СМИ отражает мнение руководства.
Нахуя мне, как руководителю, работник, который хочет отражать только то мнение, которое считает правдой ОН?

Даже если сейчас, на волне всего этого шороха её пиар прокатит и её позовет к себе другой работодатель -это будет глупый работодатель.
Здесь принцип "враг моего врага - мой друг" не прокатывает. Нет никакой гарантии, что она не взбрыкнет потом у нового начальства в не менее прямом эфире.

собственно, о том и речь:
-Цитата от Вадим Суходольский Посмотреть сообщение
Сначала она заявила в эфире, что не согласна с позицией России, и ее за несколько часов сделали, буквально, героем Америки. В ответ на что Эбби напомнила, до какой степени она не согласна с позицией самой Америки, добавив, что горда работать на RT, где может свободно выражать эти взгляды. Не прошло и часа после этих уточнений, как Эбби смешали с – ну, не знаю, с чем, сложно в ночи подобрать подходящее цензурное слово. Дошло до того, что главные СМИ Америки объявили, что мы всю эту акцию с Эбби провернули специально ради пиара. Самой Эбби приклеили ярлык поборницы теории заговоров, припомнив ей ее активистское прошлое. В течение одних суток ее вознесли до небес – и тут же растоптали.

offline