Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 19:16
ВКонтакте
  #1016 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение

Тогда Россия просто станет в минусе: слишком много будет претензий. Скорее всего, Крым станет на уровне Южной Осетии и Абхазии, о которых тоже говорили, мол войдут в состав России
Какие претензии будут и от кого? Санкции какие-то от США? Не смеши.
Зато Путин будет в плюсе, рейтинг его вырастет и он войдет в историю как президент, вернувший России Крым.
Слишком лёгкое понимание присоединения. Можно устроить России пиздец (хотя куда ещё хуже) и без санкций. Уж в США технологии революций проработаны на "Ура". Те же арабы до сих пор в ахуе от "вёсен" их.
Дак они пытались белоленточников быстро раком загнули, тут нужно понимание, что далеко не везде арабская весна сканает, если б все так просто, назарбая или батьку давно бы скинули только хуй там лежал, про Императора я вообще молчу.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю это не проканает, Крым не может быть независим, ибо в таком случае он автоматом переходит под Турцию. поэтому тут 2 варианта либо окраина либо РФ
Это с чего? Из-за крымских татар?

-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
Слишком лёгкое понимание присоединения. Можно устроить России пиздец (хотя куда ещё хуже) и без санкций. Уж в США технологии революций проработаны на "Ура". Те же арабы до сих пор в ахуе от "вёсен" их.
Хм, а почему, если они такие способные до сих пор не устроили? Ждут подходящего момента?
Ну чето такое еще при Катьке Великой че-то там подписали, типо если Крым не будет входить в состав иного государства, то автоматом считается Турецким.

offline