Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 22:29
  #1184 (ПС)
[QUOTE=Саша Масти;1078197660]
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

И на счет официального. Ты знаешь что создание вооруженных формирований противно законно как в Украине так и в России, а если ты говоришь что русских там нет, а только технику дали, значит РФ поддерживает незаконные вооруженные формирования тем самым ну ты понял... И не надо сейчас говорить про правый сектор и рыцарей с гренадерами майдана, там ясен хуй, что тоже незаконно.
Незаконно блять.
У вас всё правительство чихало на закон.
Ты наверно не в курсе, что пока вас отвлекли на ДЬЯВОЛА ПУТИНА, проталкивается закон о признании официальными военных формирований правого сектора в качестве народных дружин тех же самых?
Вы бы блять лучше на реальные проблемы обратили внимание, а не разглагольствовали о мифической оккупации.
У вас на глазах страну распродают, дурачки.
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Пост ниже, идиот.
Ты видимо не дочитал предложение до конца, а конец додумал. Я ни слов не сказал об оккупации со стороны России, я просто выразил несогласие с мнением, что нет приезжих (не относящихся чф РФ) военных. И я написал что боевики майдана это тоже незаконно. А ты мне давай лить хуйню про правый сектор и учить на что обращать внимание. У тебя видимо на подсознании уже укоренилась ненависть между украинцами и русскими)
Пытаешься найти какой-то негативный посыл во всем.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение

Там же вроде не срочники. И вообще походу спец назначения. Я просто не знаю такая пиздатая амуниция во всей армии у нас или нет
она просто на самом деле ахуенна
Там Контрабасы в основном, а амуниция действительно пиздатая. Украинские военные в бушных комках как бомжы выглядят на фоне их.
Надеюсь такая форма во всех воинских частях, а не только у контрактников и спецназа

offline