Показать сообщение отдельно
Чугунов
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 23:34
  #1258 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
чтобы я сейчас сделал будь я за сторону америки?
я бы сейчас полностью отдал россии руль, сдал бы все позиции, отдал бы их одномоментно и россия бы их не вывезла и захлебнулась. это как перетягивать канат, а потом резко его отпустить и противник упадет.
россия сейчас не понятнет роль сша, а момент ВСУЧИТЬ ей эту роль не плохой. но надеюсь этого не последует. потому что россия станет врагом и для китая и для всей европы и вообще блять для всего мира. сейчас она типо как борец против "зла америки", а так она сама станет злом.

поэтому на месте россии, я бы побаивался такого хода со стороны америки. и если вдруг начали бы сыпаться ништяки с неба на меня в неебенных масштабах, я бы не разивал на них ебало и не бросался бы на них, а сторонясь обходил.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

это мнение давно ходит, много лет и как только что-то серьезное обостряется, всегда этот вопрос всплывает. мол америку потопят и пиздец доллару. вот прям щас уже, прям вот вот вот щас уже топить начинают.
не настолько сильны ещё росси и китай, чтобы выебать так америку. исходя из последних действий, так может показаться, но это не так. тем более пока есть америка, у россии и китая есть общий враг. можно дружить лишь ПРОТИВ кого-то. а против кого и каким форматов они будут дружить если америке будет пиздец? начнется дележка трона. она сейчас не нужно никому.
но это я так думаю.
Про экономику россии что скажешь? Поговаривают, все летит в пизду.
пиздят.
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
речь о войне россии с китаем сейчас не идет. речь о идет о возможной войне америки за доллар, а из оппонентов для двиги такого масштаба, годится только россия. но дело в том, что америке нужна победная война, а не такая, какая будет сейчас в случае войны.
да не россии с китаем, я про войну с америкой и вещаю
тогда это видимо я не правильно понял
-
а вот китай тут и плюс и минус при войне, например: с ними воевать так если только оружием массового поражения
аа, типо если америка будет с китаем воевать и типо его забрасывать ЯО и от этого будет хуево нам? теперь вроде понял.
но это вообще пиздец всему и хип-хопру в том числе, ЯО вряд ли кто применит.
да теперь правильно понял да вот хуй её знает, эту факен америку, ведь они уже юзали и без особой на то надобности, а тут надобность на лицо

offline