Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1282 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

да теперь правильно понял да вот хуй её знает, эту факен америку, ведь они уже юзали и без особой на то надобности, а тут надобность на лицо
они юзали когда можно было сбрасывать на людей тупо. и знали что ничего за это не будет. а когда у россии самые лучший ракеты в мире, и хуй что из американского говна старого долетит, то это опасно. можно ведь и залп тихоокеанского флота заценить. а вот его у америки нечем ловить.
вовка знает оголтелость амеров в плане геополитки, они на всё пойдут, да, и я яо скинут, если могли бы победить таким образом. но не могут.
а прикинь че будет, еслм они дадут залп, их говно сдуется и собъется и последует очередь россии? не факт что россия будет бомбить мирное население америки яо. просто вот настала очередь и россия: "э, ну нихуя себе, че будем делать то с этой хуйней теперь, А блять?". так себе они себя чувствовать будут и они это понимают. что население америки на это скажет как думаешь? они ахуееют от того, что могут быть степты с земли за часы и сами всех нахуй там свергнут, тем более там щас куча городов банкротов, банд дохуя, будет кому порезвиться хлеще чем на шоу майдан.

ну так-то верно, а если у них поближе чёнить имеется, в европах каких или ещё где?
да разведки сейчас друг о друге всё знают, если даже такие олени крипы как мы, имеют доступ к гугл мапам и прочей хуйне и мы такие модный тут пиздим за политику, прикинь что могут и знают люди кто реально этим занимаются?

но даже если представить такой вариант.
представь, что ты европейская страна и с твоей территории по росси нужно выпустить ядерную ракету. как тебе дальнейшие перспективы развития твоей страны после таки удара по россии? то есть россии то от ракеты мало что будет, если и представить что она долетит, даже если по москве ебанет, что вообше нереально конечно но да хуй с ним предположим, а что потом то? что будет с этой страной то что выпустила и кто сможет её и её соседей защитить?
или рюкзачная хуйня какая-нить которую можно на шару выпустить? ну это не смешно даже

offline