Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1293 (ПС)
удивляют люди, что верят, что какие-то радикальные быдланы что-то могут решать и влиять в таких вопросах которые происходят сейчас были бы они не нужны, их шушару бы вымели за день.

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
или Navy Seal Бен Ладена в Пакистане....
ебать

ты правда веришь что бен ладен был "врагом америки" и "терористом №1" и его убил ктото? это был проект, окончание которого, должно было дать некую "победу" америке в нужный момент. с его "поимкой" тянули так долгло, ждали, чтобы хоть где победить и чего показать когда этого потребуется а реальных достижений не будет.

любого человека, можно найти и уничтожить в нынешнем мире за неделю. где бы он не находился и от какой точки его бы не взялись "искать".

Кстати также как не было аум симреке и по сути алькаиды, вообще терроризм это вымышленный термин для устрашения населения
не то чтобы не было. просто реальный формат этих организаций слегка отличается от озвучиваемого.


а такие массовые фильмы, выходят чтобы дискредитировать реальные версии. и типо ты такой кому-то заикаешься о реальном положении бенладена, а тебе в ответ "это типо как мандарин в айронмене? ну ты пиздец долбаеб фильмов насмотрелся чтоли бен ладен ясен хуй реальная угроза, а это просто фильм "

это как с "заговором". этот формат не зря усердно высмеивали по всему инету пару лет назад. чтобы заикнутся об этом было было просто нереально, либо ты сразу попадаешь в разряд долбаебов, который верит "уткам". хотя суть "заговора" была в том, что миром правит доллар через его рычаги, что соответствует истине. а потом уже начали всякую хуйню туда вешать чтобы высмеивать эту позицию

offline